Daftar Peserta TUHM 2019


Peserta yang ada pada tabel dibawah adalah peserta yang Resmi mengikuti Telkom University Half Marathon 2019
No Nama Peserta Kategori Lomba Ukuran Baju Jenis Kelamin Komunitas Lari
1 Singgih widodo 21K MASTER M Laki-Laki TelkomGroup Runner
2 Sukriadi 21K MASTER L Laki-Laki TR RUNNERS
3 Doddy Pratama 21K XL Laki-Laki Telkomsel Runners
4 Naldy Bartels 7K MASTER M Laki-Laki Telkom Runners
5 Endah Puspita Sari 21K S Perempuan
6 ricky wibowo 7K M Laki-Laki OrthoBdg
7 Dianita Andriani 21K M Perempuan -
8 Fakhmi zainal hidayat 21K M Laki-Laki
9 Akhmad Ramadhan Fatah 21K L Laki-Laki
10 rudi setiawan 21K MASTER M Laki-Laki daihatsu runners
11 Husni Thamrin 21K MASTER S Laki-Laki Klaten Runner
12 AKHMAD SAEFUDIN 21K M Laki-Laki Patroman Runners
13 Yuli Mirawati 7K S Perempuan
14 Indra Rukmana 7K L Laki-Laki
15 Gia Pijar Perdana 7K L Laki-Laki
16 Rio Wirananda 7K L Laki-Laki
17 Prayogo Hartarto Lioe 21K XL Laki-Laki RC Runners
18 Dharmananda Prabha Aryawan 7K MASTER XL Laki-Laki ITB87 RUNNER
19 Andri Putra 7K L Laki-Laki
20 Indri Andriani 7K M Perempuan
21 Andry Alamsyah 7K MASTER M Laki-Laki Telkom University Run Club
22 Intan Alamsyah 7K MASTER M Perempuan Ganesha Numb3rs Runner
23 Dadang Setiawan 7K MASTER XL Laki-Laki Telkom Runners
24 Caecilia Maya 7K MASTER M Perempuan Aloysius TOP runners
25 Christo Gerry 7K MASTER L Laki-Laki Aloysius TOP runners
26 Syarifuddin 7K MASTER L Laki-Laki ITB 87 Runners
27 Ani Lisyani 7K MASTER M Perempuan Telkom University Run Club
28 Herlin C J 7K S Perempuan
29 Maryati Stg 7K MASTER S Perempuan
30 Samudra Cahyono 21K XL Laki-Laki Telkom University Runner
31 Syahid Naufal 7K M Laki-Laki
32 Suhendi 21K M Laki-Laki -
33 Galih pratama 7K L Laki-Laki
34 Bayu Sakti Aji 21K L Laki-Laki Sns Runners
35 Aris Firmansyah 21K S Laki-Laki Run For Indonesia Bandung
36 angky fitra 7K L Laki-Laki sevenrun
37 Karlina Rivai 21K M Perempuan Telkom Runners
38 Endari rahayu 7K M Perempuan Evorunners
39 Almer Satria Rama 21K L Laki-Laki Telkom University Runners
40 Ahmad Lathif 7K L Laki-Laki
41 Hasni Khairunnisa 21K M Perempuan Evorunners
42 Yulfi Infra 21K MASTER M Laki-Laki Telkom Akses Runner
43 Aditya Aji Wibowo 7K L Laki-Laki -
44 Santi Frilmi 7K MASTER L Perempuan Telkom Runner
45 Andi Orlando Limbong 7K M Laki-Laki
46 Wilky Lorenca Naibaho 7K M Perempuan
47 Asep Wahyudin Nugraha 7K MASTER XL Laki-Laki DJP Runners
48 Athaya Muyassar Arrumi 7K M Laki-Laki -
49 Tuti Pahria 7K MASTER XL Perempuan Tidak ada
50 Ruin Filino 7K MASTER XL Laki-Laki -
51 Wastim 7K M Laki-Laki Stp nhi
52 Yanitasari 21K M Perempuan Lelarian Sana Sini
53 Missionaris Sitepu 21K MASTER M Laki-Laki -
54 Dwi Yulianto 7K L Laki-Laki
55 Arie Indrya Juwana 7K MASTER L Laki-Laki
56 JEFRIZAL L RAMBE 21K MASTER XL Laki-Laki Telkom Runners
57 Ardi Ansarullah 21K M Laki-Laki
58 Burhanuddin Dirgantoro 21K MASTER L Laki-Laki Runner Elektro86
59 Mochamad Irwan Dzulhelmi 7K MASTER L Laki-Laki
60 Mega Gustaman Hasan 7K M Laki-Laki
61 Fikri Achdan 21K XL Laki-Laki
62 Sylvia Madusari 7K MASTER L Perempuan Run93Run
63 Juanda 7K MASTER M Laki-Laki
64 Rd Riki Pramana Suryanegara 7K M Laki-Laki duribulanrunners
65 TJUTJU SUPRIJATNA 7K MASTER XL Laki-Laki
66 Komarudin 7K MASTER M Laki-Laki
67 Sariong 7K MASTER XL Laki-Laki
68 hendrik ria hifman 7K L Laki-Laki Berlian Runners
69 IKBAL DANU 7K M Laki-Laki Telkom Akses Runner
70 Dadieh Kurniadi 7K M Laki-Laki Berlian Runners
71 oei Alvindra wijaya 7K M Laki-Laki
72 Eddy Yuniarto 7K MASTER L Laki-Laki -
73 Agus Achmad Suhendra 21K MASTER L Laki-Laki
74 Maulud Syafaat 21K MASTER S Laki-Laki Telkom Runners
75 LELY DAMITA 7K MASTER XL Perempuan Telkom Runners
76 Dedi Supriadi 7K MASTER M Laki-Laki La88ler
77 MOHAMAD VENI RAHARJA 7K MASTER XL Laki-Laki Telkom AKSES Runners
78 Galih Purnomo Fitrianto 7K L Laki-Laki Telkomsel Runner
79 Ardiyanta 21K S Laki-Laki BANTENG RUNNERS
80 Patricia tanzil 7K MASTER L Perempuan Lopend runner team
81 Ryadi sariputra 7K MASTER XL Laki-Laki Lopend runner team
82 ADE HERMAKA 7K MASTER M Laki-Laki LenRunnes
83 ALLAN INDRAJAYA 7K MASTER XL Laki-Laki
84 Simeon T Waluyo 21K M Laki-Laki Bi96oys ITB96Runners
85 Primei Syamsi Yusuf 21K MASTER M Laki-Laki Runner ITB, Runner SMA5, Runner Telkom
86 Innekke iskandar 7K MASTER XL Perempuan Lopend runner team
87 Wini Pawitra Nirmala 7K M Perempuan MamahGajahBerlari
88 Endang 21K M Laki-Laki Karawang Runners
89 Novie Fransisca Irwanto 7K XL Perempuan Lopend Running Team
90 Sidik Permana 21K MASTER L Laki-Laki
91 Syamsul Maarief 7K XL Laki-Laki Berlian Runners
92 Yusep Agusfian 7K M Laki-Laki Telkom Akses Runner
93 Mochammad Soleh 7K MASTER M Laki-Laki Telkom Akses Runner
94 Adam Azwardy 7K XL Laki-Laki Karawang runners
95 As'ad Purnawan 7K MASTER M Laki-Laki Telkom Akses Runner
96 Alvine Dharmawan 7K L Laki-Laki
97 Gatot Pramuhartanto 21K MASTER M Laki-Laki Telkom Akses Runners
98 Rozi Purnomo 21K L Laki-Laki
99 Wawan Setiawan 21K L Laki-Laki -
100 Erna tarmidi 7K MASTER M Perempuan Lopend runner team
101 Maria stenny supit 7K M Perempuan Lopend runner team
102 Yulia yuniwati 7K M Perempuan Lopend runner team
103 Sinianti deradjat 7K MASTER M Perempuan Lopend runner team
104 Alfan Fahri Maulana 7K M Laki-Laki Th38rothers Runners
105 Muhammad Nur Fadhlillah 21K S Laki-Laki #HIJIOGEMAUNG
106 Oki Lutfi 21K MASTER M Laki-Laki -
107 FIERMANDA ADYANTO PRASMOYO 7K L Laki-Laki -
108 Firman Maulana 21K M Laki-Laki
109 Albertus Anindyajati 21K M Laki-Laki kelapaduarunners
110 Prima Putra Nugraha 21K S Laki-Laki Telkomsel Runners
111 Herdy Kusmawan 21K M Laki-Laki
112 Dwina Oktaviani 7K XL Perempuan
113 Reza permana putra 21K L Laki-Laki
114 Dede Riayatul 7K S Perempuan tidak ada
115 Asmin pramudya 21K S Laki-Laki Atletik siliwangi
116 Vanny F 21K L Laki-Laki Telkom Akses Runner
117 Rendy Mukti 21K L Laki-Laki Blasterun
118 Ganda kusuma 7K MASTER XL Laki-Laki
119 Pandu Adi Minarno 21K L Laki-Laki ESDM Runners
120 Agus saiful arifin 21K L Laki-Laki ESDM runner
121 Angga Hergalianto 21K M Laki-Laki
122 Arlette Setiawan 21K MASTER S Perempuan KedoDoRun
123 Rachmat 21K MASTER XL Laki-Laki Bdg Explorer
124 Fajar Ciptandi 21K L Laki-Laki
125 BAYU DWI YUDHO PRASETYO 7K M Laki-Laki
126 Kenyo Ayu Ati 7K XL Perempuan Astra Runners
127 Raswanto 21K L Laki-Laki Serang Running Club
128 morris 7K XL Laki-Laki
129 Akhmad ahdinur fazar 21K M Laki-Laki
130 Andi Permana 21K M Laki-Laki Nasi Team
131 Allien Ava Susanti 7K MASTER XL Perempuan Lopend runner team
132 Sofie 7K MASTER XL Perempuan Lopend runner team
133 Beny sulustyo wibowo 21K MASTER XL Laki-Laki Supratex
134 Muhamad Suharto 21K MASTER S Laki-Laki
135 Bakti Nurhadi 7K XL Laki-Laki Perumnas Runners
136 Rezza Rinaldy 7K L Laki-Laki Perumnas Runners
137 Yekti Hediningsih 7K MASTER S Perempuan
138 Ridwan Hanri 7K M Laki-Laki Code Runner
139 Dwi Ratna 7K XL Perempuan
140 rizham 21K L Laki-Laki Telkom Akses Runners
141 Eko Septiandani 21K L Laki-Laki Blasterun
142 Akhmad Syarif Hidayat 7K MASTER XL Laki-Laki JJ Runners
143 yodi somantri 21K L Laki-Laki railrunners
144 Puspita Wulansari 7K MASTER XL Perempuan Telkom university run club
145 Muchamad sopyan 7K MASTER L Laki-Laki
146 Asep Deni hidayat 21K M Laki-Laki
147 Wisnu 21K M Laki-Laki -
148 Indri sulistyo pinaryatti 21K MASTER S Perempuan -
149 Riyanti Widyakasih 21K MASTER S Perempuan Lodaya Runner
150 Saeful Hikam 7K M Laki-Laki BPK Runners
151 Budi Rahayu 21K MASTER S Laki-Laki
152 Citra Kusuma Dewi 7K L Perempuan Telkom University Run Club
153 Osa Omar Sharif 7K MASTER L Laki-Laki Telkom University Run Club
154 Devilia Sari 7K M Perempuan Telkom run club
155 INEU MAULENI 21K MASTER M Perempuan NOTARY RUNNERS SURABAYA
156 Hafidz Noor Fauzi 7K L Laki-Laki
157 Ima Fatima 7K MASTER S Perempuan ITB 87 Runners
158 Sunarya Mukti 21K MASTER S Laki-Laki
159 Dinda Ayu Medinah 7K L Perempuan
160 m insanu 7K L Laki-Laki ars happy runner
161 gemi 7K M Perempuan ars happy runner
162 CANDRA PRIWASNINGRUM 7K MASTER M Perempuan Telkom Runners
163 Ilyas Mak 7K MASTER L Laki-Laki Perorangan
164 Afina Raditya 7K L Perempuan Mamah Gajah Berlari
165 Albertus Rino Saputra 21K L Laki-Laki
166 Sim a sian 7K MASTER S Perempuan None
167 Henrika ciptaning 7K MASTER S Perempuan None
168 Sesilia saptarini wijaya 7K MASTER L Perempuan None
169 Elly Burhanudin 7K MASTER S Perempuan None
170 Atti Widyanti Gunawan 7K L Perempuan Suryapranata Runner
171 Taufik Rahman 7K M Laki-Laki Suryapranata Runner
172 Annisa Khoirunazmi 7K S Perempuan Suryapranata Runner
173 Nikkita Putrie Darmawan 7K M Perempuan Suryapranata Runner
174 Djadja Subagya 7K MASTER L Laki-Laki Suryapranata Runner
175 Hafish Yazid 7K L Laki-Laki
176 Ali Surahman 21K M Laki-Laki Sportwa Runners Club
177 Nugroho Dwi Utomo 21K L Laki-Laki kokojoRUN Palabuhanratu
178 Ujang solehudin azhari 21K S Laki-Laki Sportawa runners
179 Goldvina Ulfah 21K M Perempuan Telkom Akses Runner
180 Miko 21K L Laki-Laki kokojoRUN Palabuhanratu
181 Uus Mulyadi 21K S Laki-Laki kokojoRUN Palabuhanratu
182 Muhamad Rizky Ridwansyah 21K L Laki-Laki
183 Eko Dwiyanto 7K M Laki-Laki
184 Daeng Prima Haryani 7K MASTER XL Perempuan Suryapranata Runner
185 Boyke Yanuar 7K MASTER XL Laki-Laki Suryapranata Runner
186 Magie Kusumah Widjaya 7K MASTER L Laki-Laki Suryapranata Runner
187 FITRA HANAFI RAIS 7K L Laki-Laki KokojoRUN
188 Fanny rahmawati 7K S Perempuan
189 Iwa Kustiyawan 7K S Laki-Laki Bio Runners
190 Hermansyah 21K S Laki-Laki
191 Irvan Hardrian 7K L Laki-Laki
192 Hotman permadi 7K MASTER L Laki-Laki -
193 Edwin Pringadi 7K M Laki-Laki Bio Runner
194 Budi Buren 21K M Laki-Laki Pelari Manja
195 Djunaedi lily Sindjaya 21K L Laki-Laki Pelari Manja
196 INTAN 7K M Perempuan KokojoRUN
197 IDA NURMILAWATI SUCINDA 7K MASTER M Perempuan KOKOJORUN
198 Zakkiyah abbas 7K M Perempuan
199 Dini Hidayati 7K M Perempuan
200 Asep Irham 7K M Laki-Laki BioRunner
201 Andi setiawan 7K M Laki-Laki Biorunner
202 Purwantoro 21K L Laki-Laki Ars Happy Runners
203 Agie Adhitya Gunawan 7K XL Laki-Laki Suryapranata Runner
204 Ayi Mulyadi 7K MASTER M Laki-Laki Suryapranata Runner
205 Mulyadewi 7K MASTER XL Perempuan Suryapranata Runner
206 Senny Sopianis 7K M Perempuan Suryapranata Runner
207 Widi Sunardi 7K MASTER L Laki-Laki The Gade Runner
208 Tri Astuti 7K L Perempuan The Gade Runner
209 Rina andriani 7K L Perempuan Mamah Gajah Berlari
210 Richard Paskalis Malindo 21K XL Laki-Laki
211 Reza Ahmad Taufik 7K L Laki-Laki BioRunner
212 Bese Uliantra 21K L Laki-Laki
213 Rian sidik permana 21K M Laki-Laki Th38rother Runners
214 Muliady 21K XL Laki-Laki
215 Maya 7K L Perempuan
216 Evans Alexander 7K L Laki-Laki
217 Luthfi Bramastriananda 7K L Laki-Laki
218 DEDI ISMAWAN 21K M Laki-Laki FAKERUNNERS BANDUNG
219 indra arief budyana 7K MASTER L Laki-Laki Balkot Runners
220 Dian Nurhakim 21K L Laki-Laki
221 Andika Pratama Heryadi 7K L Laki-Laki Suryapranata Runner
222 Jimmy Budhi Ramadhan 7K L Laki-Laki Suryapranata Runner
223 Daeng Mia Ardiani 7K L Perempuan Suryapranata Runner
224 Arya Keenan Ramadhan 7K S Laki-Laki Suryapranata Runner
225 Billy Destavian 21K L Laki-Laki Rail Runners
226 Henny D 7K XL Perempuan Lopend runner team
227 Rifki Yunaputra Pratama 21K L Laki-Laki
228 Asep 21K L Laki-Laki Tidak punya
229 Pega anggraini 7K M Perempuan Paad
230 Mardani Tohenes 21K M Laki-Laki PoliceRun
231 Andre Asianto 7K L Laki-Laki
232 Julia Audy Handayani 21K MASTER S Perempuan Setneg Runners
233 andri rismayandi 21K M Laki-Laki -
234 Bahtiar 7K MASTER L Laki-Laki Telkom Runners
235 Budiyanti 7K MASTER XL Perempuan Telkom Runners
236 Agus Dwi Rahardjo 7K MASTER L Laki-Laki Kagama Runners
237 Pebrindanov Ginting 7K L Laki-Laki
238 Andika Firman Rusdi 7K M Laki-Laki DJP Runners
239 Tety Haryati 7K MASTER XL Perempuan kokojoRUN Palabuhanratu
240 ANGGA MARDITAMA SULTAN SUFANIR 7K L Laki-Laki
241 Handi 7K MASTER M Laki-Laki
242 Rachmat Surya 21K MASTER L Laki-Laki VIEW RUNNER BANDUNG
243 Restu Chandra Feldika 21K M Laki-Laki PERIMATRIK
244 Raden Gerhana Ramadhianti 21K M Perempuan
245 Rima Tri Wulan Sari 7K XL Perempuan
246 M Randy Adirosa 7K M Laki-Laki
247 Danang Kuswidodo 7K MASTER L Laki-Laki
248 Fitri Nur H 7K MASTER M Perempuan
249 Mukhammad Ramdlan Kirom 7K MASTER L Laki-Laki
250 Riri Ardyaningtyas 7K M Perempuan
251 Hamzah Asadurrahman 7K L Laki-Laki
252 Aditya perdanakusuma 7K S Laki-Laki BioRUNNER
253 REZA ASYRAF AGRIANSA 7K M Laki-Laki
254 devi windriyani 21K M Perempuan -
255 Faishal RK 21K M Laki-Laki DJP Runners
256 Andreas Bayu Anggara 21K L Laki-Laki Salatiga Running Buddies
257 Fauzi Azhar 21K L Laki-Laki
258 Mochamad Oky Surya Gumilar 21K M Laki-Laki ITB2K runners
259 Mahensa Billqys Nurhayati Prativi 21K M Perempuan MamahGajahBerlari (ITBMh runner)
260 Mk Sutrisno 7K MASTER M Laki-Laki Telkom Runner
261 SAMSI NURONI 21K L Laki-Laki
262 Mety indriani 7K M Perempuan -
263 GUSTI WARNI 7K MASTER M Perempuan tidak ada
264 Hasan basri 21K L Laki-Laki Jasrunners
265 Heru pratama 21K M Laki-Laki Jasrunners
266 Panji hery K 21K M Laki-Laki Jasrunners
267 Rindang Cahyadi 7K MASTER XL Laki-Laki Telkom Runer
268 Kemas Muslim Lhaksmana 21K S Laki-Laki TelU Run
269 Rr Dida Kurnia Pramesti 7K S Perempuan
270 Eddy Ang 7K MASTER L Laki-Laki
271 Dana Sulistiyo Kusumo 7K MASTER L Laki-Laki Tel U Runners
272 Ikhsan saepudin 7K L Laki-Laki
273 Muhamad rizki esa ariono 21K L Laki-Laki
274 Panji lanang sajagat 21K S Laki-Laki
275 Muhamad Eko Saputra 21K M Laki-Laki
276 I Made Arimbawa 21K L Laki-Laki Saraswati Runner
277 Hao ye 21K MASTER XL Laki-Laki
278 Hendra Messa 21K MASTER L Laki-Laki
279 Asep Muhamad Deni 21K XL Laki-Laki Kamojang Runners
280 Utep Waryanto 21K M Laki-Laki Kamojang Runners
281 Devi Bangkit Nur Safaat 21K XL Laki-Laki Kamojang Runners
282 Wawan Cahria 21K MASTER M Laki-Laki Lembang Runner
283 Irfan Saepulloh 7K XL Laki-Laki Rotinsulu runners
284 Agus candra 7K M Laki-Laki Rail runner
285 DEDE 7K MASTER L Laki-Laki Lopend runner team
286 Sophi Damayanti 7K MASTER XL Perempuan Run93run
287 M. Bayu Nurwicaksono 7K MASTER XL Laki-Laki SabugaRunners
288 Deden Indra Dinata 7K MASTER XL Laki-Laki Ars Happy Runner
289 Rachmi Juniarti 7K MASTER S Perempuan Run93Run
290 Nur Muhammad Luthfi 7K L Laki-Laki
291 REXA FAISAL 7K L Laki-Laki
292 Roy S Wibisono 7K MASTER XL Laki-Laki PT DI
293 Muhamad Jenal Arifin 7K S Laki-Laki
294 Anang Turyandono 7K MASTER L Laki-Laki YPT Runners
295 Joko Waluyo Saputro Utomo 7K L Laki-Laki
296 Hinge 7K MASTER XL Perempuan
297 Prisca Dwi Septiana 7K S Perempuan -
298 Sesri Mayenti 7K MASTER S Perempuan Balkot Runners
299 Sri Ajeng Wahyuningsih 7K S Perempuan Balkot Runners
300 Nurchotimah 7K MASTER XL Perempuan balkot runners
301 CLARA ATHYLA 7K S Perempuan Bekicot runner
302 Novika Dharmela Santin 7K M Laki-Laki
303 Melisa K Sihotang 7K S Perempuan Bekicot Runner
304 Anto Subagja 7K M Laki-Laki
305 Bayu Aji Suwarno 7K M Laki-Laki
306 Muhammad Ramdani 7K S Laki-Laki
307 Fitriawati 7K S Perempuan
308 Restu Alam Aditya Sudrajat 7K S Laki-Laki
309 Finna rusyana 7K M Perempuan Bekicot runner
310 Aldi Riyadi Ramadhan 7K L Laki-Laki
311 Edison Reinard 7K L Laki-Laki
312 Enjang Setia 7K MASTER L Laki-Laki
313 Theresia Gunawan 7K MASTER M Perempuan Unpar
314 Kurniawan Sondjaja 7K MASTER L Perempuan Unpar
315 Kezia Sondjaja 7K S Perempuan Unpar
316 Felicity Audra Najoan 7K M Perempuan Lopend runner team
317 Dessi Widiyanti Widya 7K MASTER L Perempuan Lopend runner team
318 Silvia kusumawaty 7K MASTER S Perempuan
319 Tri Moeljono 7K MASTER XL Laki-Laki trubarunner
320 Hendry Winokan 7K M Laki-Laki Bekicotrunner
321 Lely dewi suryani 7K S Perempuan Bekicotrunner
322 Hadyan Fahmi 21K M Laki-Laki bjbrunners
323 Toni Tisna Somantri 7K MASTER L Laki-Laki
324 Alia Maulidiyanti Mahmudah 7K S Perempuan
325 Muhammad habib 7K L Laki-Laki
326 Jose Christin Simanungkalit 21K M Laki-Laki
327 Moch. Rafli Firmansyah 7K M Laki-Laki Siliwangi atletik
328 Lulu pamila panwa 7K M Perempuan
329 Aryani dewi maulida 7K M Perempuan
330 Subur Sukoco 21K MASTER M Laki-Laki Djp run
331 Pretty indah 7K L Perempuan Garut runners
332 Indra Pratama 7K M Laki-Laki Mandiri Runners
333 Ayu Medita Saraswati 7K M Perempuan Mamahgajahberlari
334 sonny ryadhi 7K XL Laki-Laki UJ Runner
335 Lara Laurena 21K M Perempuan Berlian runners
336 Irham Iqbal Luthfi 7K M Laki-Laki Fake Runners Bandung
337 Jaka Arya Pradana 7K XL Laki-Laki Telkom Runner
338 Nida Mujahidah Azzahra 21K XL Perempuan
339 Antasari Yanuar 21K M Laki-Laki BI Runners Bandung
340 Muhamad Akbar 21K M Laki-Laki
341 Mochamad Qeishabit Malik 7K L Laki-Laki Fakerunners Bandung
342 Martsella dewi pramanti 7K XL Perempuan
343 Ujang chaerudin 7K L Laki-Laki
344 Endang Puji A 7K M Perempuan
345 Intan 7K M Perempuan Mamah Gajah Berlari
346 Endah 7K S Perempuan -
347 Anita Maulani 7K S Perempuan
348 Kukuh Hadianto Wachid 7K MASTER L Laki-Laki
349 Nafissuha Zharifah 7K M Perempuan
350 Bolfawer Simanjuntak 21K L Laki-Laki -
351 Sarwo Edy Agus Salim Pakpahan 21K M Laki-Laki Pelindo 3 Runners
352 Dadan Sukma Saputra 21K MASTER S Laki-Laki Fakerunners
353 R martini ratnasari 7K MASTER XL Perempuan Jamed
354 TARIKU DEMELASH ABERA 21K M Laki-Laki
355 M irfan asyari 7K L Laki-Laki
356 Handra Winata 21K M Laki-Laki BSD Runner
357 Agus Ismail 7K MASTER L Laki-Laki Bappeda
358 Aindrea Rayhan Supriyanto 21K M Laki-Laki
359 Nanang sofyan 7K XL Laki-Laki
360 felly Prea antina 7K XL Perempuan jamed runners
361 B R Yudistira 7K XL Laki-Laki UJ Runners
362 Repi Ichsanudin 7K XL Laki-Laki -
363 Eiichiro Sakai 21K MASTER L Laki-Laki BNP Runners
364 Taro Hashimoto 21K MASTER L Laki-Laki BNP Runners
365 Nursita Kurniasih Subagiyo 7K S Perempuan Dikjas
366 Wira Sakti 21K M Laki-Laki Bandrex
367 Tajhul Faijin Aliyudin 21K L Laki-Laki Tado Berlari
368 Budiman Setiono 21K MASTER M Laki-Laki Bdg explorer
369 Yulaicha Damayanti 7K MASTER XL Perempuan
370 yossia adisasmita 7K L Laki-Laki gak ada
371 Novi budiwati 7K XL Perempuan Oso securities
372 Yolanda kusuma wijaya 7K S Perempuan Oso sekuritas menjemput impian anda
373 Vivien ika wahyuningsih 7K L Perempuan Oso sekuritas menjemput impian anda
374 Nurwedi Hendriyanto 21K MASTER M Laki-Laki 3Runners
375 Bekti Utami 21K MASTER S Perempuan DJP Runners
376 PUTRI TAMARA 21K M Perempuan ARKTIV RUN BANDUNG
377 sony arisandi 21K M Laki-Laki Erot Runners
378 Wirna Surilestari 7K L Perempuan ARKTIVRUN
379 Gita Gusni Pratiwi 7K XL Perempuan ARKTIVRUN
380 SRI RAHAYU 21K MASTER M Perempuan ORBEA INDONESIA
381 BENI JUNIARDI 21K MASTER L Laki-Laki Yakes telkom runners club
382 maga sambuaga 21K MASTER M Laki-Laki GRC
383 Endi Hendrianto 7K MASTER L Laki-Laki
384 Bimo Tedjo Laksito 21K MASTER XL Laki-Laki Telkom Akses Runners
385 Linda Elisabeth Sunotoredjo 7K MASTER M Perempuan Sabuga runners
386 M Syahreza Syahrial 21K MASTER S Laki-Laki la88ler
387 Puri Purnamasari 7K S Perempuan Indorunners Bandung
388 Indra Surya Purnama 7K S Laki-Laki Indorunners Bandung
389 Muhammad Rifqi N.E 21K L Laki-Laki INDORUNNERSBANDUNG
390 Yanitasari 7K M Perempuan Lelarian Sana Sini
391 Hendri Winoto 21K MASTER S Laki-Laki Gesat Runners
392 Toha sapari 7K XL Laki-Laki Kedodorun
393 Elis nurhayati 7K XL Perempuan Kedodorun
394 Endah 21K S Perempuan -
395 Aris Irmi 21K M Laki-Laki Pertamina Runners
396 Iza Zayynul Ahyar 21K M Laki-Laki Kairos Runners
397 Wedi Iskandar 21K MASTER XL Laki-Laki KedodoRun
398 Deni Sutadi 7K L Laki-Laki
399 Ahmad Tarwi 21K MASTER M Laki-Laki BC Runners
400 Sani Pujia Rahmi 7K L Perempuan -
401 Fauzi Tsani Zharfan 7K XL Laki-Laki Indorunners Bandung
402 Yusa Wahyu Samari 21K MASTER L Laki-Laki Telkom runner
403 Fatchul Majid 21K MASTER M Laki-Laki
404 Hetty komalawati 7K MASTER M Perempuan Barudak nenek
405 Iwan setiawan 7K MASTER XL Laki-Laki Barudak nenek
406 R mohamad syarif SA 7K MASTER XL Laki-Laki
407 Juangga Akbar 21K M Laki-Laki Barudak Tri Bandung
408 Lia setiawati 7K MASTER L Perempuan
409 Ilyas Fatoni 7K MASTER M Laki-Laki
410 Gianta Dharma 7K M Laki-Laki -
411 Ochie kanakamihar 7K MASTER L Perempuan Indorunbandung
412 Boby Harul Priono 21K L Laki-Laki OrthoRunner
413 Maya Maulia 21K MASTER M Perempuan Low Carb Connection
414 Tantry Maulina 21K MASTER XL Perempuan
415 anita agustina 7K S Perempuan
416 Jaka Prayoga Hamzah 7K M Laki-Laki
417 SUMARSANA 21K MASTER L Laki-Laki Telkum Runner
418 iim irman taufik 7K MASTER M Laki-Laki
419 Andini Maulida Rizki 7K S Perempuan TPOGP! Runners
420 Citra Fitrianita 7K S Perempuan TPOGP! Runners
421 Esther Imuly 21K MASTER M Perempuan Indorunner Balikpapan
422 Adi Risfandi 21K MASTER L Laki-Laki Gundala Runners
423 Annif Daniar 21K MASTER M Laki-Laki Tangerang Crazy Runners
424 EKA BAGUS PANUNTUN 7K L Laki-Laki
425 Lita 21K S Perempuan Sabuga runners
426 Reza Djamaludin 21K MASTER M Laki-Laki Sabuga runners
427 Ferry Kurnia Budianto 7K M Laki-Laki
428 Yogi Irawanto 21K MASTER M Laki-Laki Japfa Runners
429 Febri Ramadhan 21K XL Laki-Laki
430 Alfin Bahtiyar 21K L Laki-Laki
431 Nafisa Diniwati 21K M Perempuan -
432 Ismail Fahmy 7K XL Laki-Laki
433 Aliya Nur Faida 21K XL Perempuan
434 Lucky Aquita 7K L Perempuan
435 Fredy Hidayat 21K M Laki-Laki Roolics Runners
436 Lie Fang 7K MASTER M Perempuan
437 Agustini Andriani 7K M Perempuan Roolics Runners
438 Adang rohendi 7K XL Laki-Laki Indoruners bdg
439 Mochamad Insan 7K MASTER XL Laki-Laki 293 Runners
440 Gian Tiara Putra 7K M Laki-Laki Rail Runners
441 Ogie pratidina 7K XL Laki-Laki BARBAR RUNNERS
442 Nurul Amanda 7K S Perempuan
443 I Gunawan 7K M Laki-Laki
444 Rahayu Sri Purnami 7K MASTER L Perempuan
445 Taofik Nurdin 7K M Laki-Laki
446 Ahmad Setiawan 7K L Laki-Laki
447 Lukman 7K L Laki-Laki BTN RUNNERS
448 Lutfi Maulidi 7K L Laki-Laki
449 Risman Nugraha 7K M Laki-Laki
450 Triawan 7K S Laki-Laki
451 Gani Ahmad Rukmana 7K MASTER M Laki-Laki FR Bandung
452 Vany Apriyani 7K M Perempuan
453 Yopi ernawan 7K XL Laki-Laki
454 Devi Yunita 7K MASTER M Perempuan Indorunners Bandung
455 Fajri Arfan 7K XL Laki-Laki
456 Angga 7K M Laki-Laki
457 Gregorius Aditya Katuk 7K L Laki-Laki
458 BILLY TAMADI 7K MASTER XL Laki-Laki NONE
459 Wijonarko 7K L Laki-Laki
460 Andini Dwi Maharani 7K S Perempuan sos runners
461 Synta Dewi Kusnadi 7K MASTER S Perempuan
462 Adang wiguna 21K M Laki-Laki DJP Runner
463 Ricky nababan 21K S Laki-Laki Siliwangi atletik
464 Halim Juasa Sembiring 7K MASTER S Laki-Laki
465 Johnnie Hadi Prakoso 7K MASTER M Laki-Laki
466 agustin parulian 21K XL Laki-Laki -
467 Gilang Mahesa 7K MASTER XL Laki-Laki Gesat Runner
468 Firly ikhsan nurdiansyah 7K L Laki-Laki Karawang Runners
469 Sudarman 7K MASTER L Laki-Laki Telkom Runner
470 Laurel Vikramaditya 7K L Laki-Laki sos runners
471 Ade Supriatna 7K S Laki-Laki gantarvelocity
472 MOCHAMAD FIQRI AL MUHAFIZD 21K M Laki-Laki Freerunners Bandung
473 Toto Indriyanto 7K MASTER L Laki-Laki Itb77 runner
474 Rahadjeng Hirawati 7K MASTER XL Perempuan Itb77 runner
475 Reni Kustina Sandi 7K M Perempuan
476 Srikandi eka permatasari 7K XL Perempuan
477 DEDI KADARSAH 7K MASTER L Laki-Laki
478 Dave Lionel Manuella 7K S Laki-Laki Rock Runners
479 SUTANTO 7K MASTER L Laki-Laki
480 Vanya Raissya 21K S Perempuan
481 Maria Widiasusanty 7K MASTER M Perempuan ITB Runners
482 Siska Kartini 7K L Perempuan -
483 Arif hermawan 7K M Laki-Laki -
484 Halley Siboro 7K MASTER XL Laki-Laki
485 Yuyanti 7K MASTER M Perempuan
486 ardiansyah 7K M Laki-Laki Nwaiturunners
487 Parmonangan 7K MASTER XL Laki-Laki Perorangan
488 Hamdan Syakura 21K MASTER M Laki-Laki Telkom Akses Runners
489 Dibya Kusyala 7K XL Laki-Laki ITB Arsitektur
490 Andriyan Bayu Suksmono 21K MASTER L Laki-Laki
491 Desy 7K MASTER S Perempuan Tangerang Crazy Runners
492 Samat 21K MASTER S Laki-Laki Ir bdg
493 agus saiful arifin 7K L Laki-Laki
494 Boy Michael 21K MASTER L Laki-Laki FF Runners
495 Bendi wibisono 21K XL Laki-Laki
496 Idham Ramdhani Hidayat 21K M Laki-Laki
497 David Andri Mamuaya 21K MASTER M Laki-Laki Rock Runners
498 Satrio tubagus 7K M Laki-Laki
499 Koko Ratna Komara 21K L Laki-Laki Danamon runners
500 Rahma Dona 7K S Perempuan
501 Nayla Khairunissya 7K S Perempuan
502 Sugeng Waluyo 21K M Laki-Laki -
503 Bambang Triono 7K MASTER L Laki-Laki GRC (Gasibu Runner Club)
504 Guntar Perdana 21K S Laki-Laki
505 Albert Himawan 21K M Laki-Laki Unpar Runners
506 Fajar nurul ihsan 7K M Laki-Laki riot
507 angga suprayogi 7K L Laki-Laki
508 RERY PORWANTINA 7K M Perempuan
509 Abdul aziz hartalita 21K L Laki-Laki sundacheID
510 Fajar 21K L Laki-Laki
511 Andika 7K M Laki-Laki
512 KURNIA DIAN ATMANASAYU 7K MASTER XL Perempuan
513 Mohammad Zulfikar Reza Mufti 7K XL Laki-Laki
514 Lukman Bustomy 7K XL Laki-Laki
515 Hendry firmansyah 7K XL Laki-Laki
516 Yoggi Angga Permana 7K L Laki-Laki
517 Alief Ridho Yudha Negara 7K M Laki-Laki
518 ERWANTO 7K MASTER M Laki-Laki
519 NOVITA STEVANNI 7K S Perempuan
520 FIRMAN KHAN 7K S Laki-Laki
521 ferry herma 21K MASTER M Laki-Laki Jasindo Runners
522 Gerardus Felix 7K L Laki-Laki
523 fian 21K L Laki-Laki
524 Marga Suswartono 7K MASTER XL Laki-Laki Tidak ada
525 Eko Agus Prasetio 21K MASTER M Laki-Laki 91liRun
526 eny nurwihati 7K MASTER M Perempuan
527 ikfa Asmauliyah 7K L Perempuan
528 Hamdan makmur 7K MASTER XL Laki-Laki
529 Helini Sari Lubis 7K MASTER L Perempuan -
530 Makki 21K L Perempuan
531 ARIF MAKHFUDIHARTO 21K MASTER M Laki-Laki Owl Runners
532 AHMAD KRISNA PANDU ALAM 7K S Laki-Laki Owl Runners
533 ENDANG SETYO SUCIARTI 7K MASTER S Perempuan Owl Runners
534 Kristianto 7K MASTER XL Laki-Laki
535 Yudhistira Adinugratama 7K M Laki-Laki
536 Satria Endra Basuki 7K MASTER L Laki-Laki
537 Endrati Nurwiyani 7K MASTER M Perempuan
538 Elvin Febri 7K MASTER L Laki-Laki None
539 Oliver Lucas 7K L Laki-Laki none
540 PAN GENG 21K XL Laki-Laki
541 Desti Arya Kuntarti 7K M Perempuan Derby (Depok Running Buddy)
542 Irfan Rifa'i 7K S Laki-Laki Indorunners Yogyakarta, Fakerunners Bandung
543 Zaimuddin Labibi 21K L Laki-Laki
544 Yana Suryana 7K M Laki-Laki DPR
545 Stefan event wibowo 7K M Laki-Laki
546 Chandra Kristiawan 7K L Laki-Laki
547 Maman Suryaman 21K S Laki-Laki AIS
548 Tubagus Ahmad Fauzi Soelaiman 7K MASTER L Laki-Laki
549 Vivayani Wahyu Dewanti 7K MASTER XL Perempuan ITB87 Runner
550 LUKY PRIONIKA 21K M Laki-Laki
551 Septian Dwi Harjito 21K M Laki-Laki PLN PUSHARLIS
552 Fadhillah Fajrin 7K L Laki-Laki
553 ANDRI KURNIAWAN 21K S Laki-Laki HOFOS RUNNERS
554 Dedy martiajianto 7K MASTER L Laki-Laki No
555 Agil Fitranto 21K XL Laki-Laki Pertamina Runners
556 ruddy sukarno 7K MASTER XL Laki-Laki
557 erma ratnasari 7K MASTER S Perempuan
558 MYRNA AMELIA 7K MASTER S Perempuan Unpar Runners
559 Herlinda sopianti s 7K M Perempuan
560 anita jannatun nissa 7K M Perempuan
561 Farid Sambas 7K L Laki-Laki
562 Tubagus M. Aziz Soelaiman 7K M Laki-Laki
563 Anggih Mochamad Nurdiantoro 7K M Laki-Laki -
564 Rivaldy hermansyah 7K M Laki-Laki
565 Rita Rahmayanti 7K L Perempuan
566 BAYU PUTRA PRATAMA SETIADI 7K XL Laki-Laki
567 Stefani Margaretta Siahaan 7K S Perempuan
568 Galih Mandala Putra 7K M Laki-Laki Telkom Runners
569 Indra Permana 7K L Laki-Laki Lembang Runners
570 Friska Sitanggang 7K S Perempuan -
571 Dian Fitri Gusnawati 7K M Perempuan
572 Hairul Anam 7K S Laki-Laki Mandiri Runners
573 Retna Dewi 7K S Perempuan
574 Dody Iskandar Mubarak 7K XL Laki-Laki
575 Voni Fitria 7K S Perempuan Barstard
576 Edy Subiarto 7K MASTER L Laki-Laki
577 Khasanah qodariah 7K L Perempuan -
578 vera 7K MASTER S Perempuan
579 Aip Syarief Hidayat 7K MASTER S Laki-Laki
580 Joko kristanto 7K M Laki-Laki -
581 DARTIN 7K MASTER M Perempuan -
582 RUSMIADI 7K M Laki-Laki D'fourty Runners
583 Lindawati 7K MASTER M Perempuan
584 Titin 7K L Perempuan Riot
585 Adi Saputra Hutasoit 7K M Laki-Laki Atlas ITB
586 Tri Wahyu Nugroho 7K XL Laki-Laki Happy Runners
587 Achmad Syukur M 7K MASTER XL Laki-Laki Perorangan
588 Selli Yulisti 7K L Perempuan fake runner
589 Lia Apriani 7K L Perempuan kokojoRUN Palabuhanratu
590 Gilang Akbar Taufik 7K L Laki-Laki -
591 Amarasangga Alfiz 7K M Laki-Laki
592 Reza Puspanegara Soeparmo 7K XL Laki-Laki
593 Pujo Laksono 7K L Laki-Laki
594 Yana Raharja 21K MASTER XL Laki-Laki ITB 83rlari
595 Rani nuraeni 21K MASTER M Perempuan i92 runners
596 Muhammad Rasyid Abyan Setiawan 7K S Laki-Laki
597 Neni Rohaeni 7K L Perempuan kokojoRUN Palabuhanratu
598 Sofyan Purnama 7K L Laki-Laki fake runner
599 Martin Hermawan 7K L Laki-Laki
600 Erni Susan Sadeli 7K M Perempuan
601 Lanny Melliani Chendra 7K M Perempuan Tidak ada
602 Adisa Ratna Dewi 7K M Perempuan
603 Lia Amelia 7K L Perempuan -
604 DAHENRO HASIHOLAN 21K M Laki-Laki
605 Ayuba Jobarteh 7K XL Perempuan Telkom Runner
606 LISDA PURWANTI 7K M Perempuan Owl Runners
607 RIZAL AHMAD TAUFIK 7K L Laki-Laki Owl Runners
608 DONNY PANCA LUPITA 7K M Laki-Laki Owl Runners
609 Adi W Nadiri 7K MASTER L Laki-Laki Telkom Akses Runner
610 Karina Novianti Putri 7K S Perempuan
611 Ivan Fahmi 21K XL Laki-Laki -
612 Neni Kusnianti 7K MASTER M Perempuan ITB87 Runners
613 ERDHY GIAN GARA 21K M Laki-Laki Owl Runners
614 BRAINERD DANIEL TINDIGE 21K MASTER M Laki-Laki Owl Runners
615 KOMANG DONY WAHYUDI 21K M Laki-Laki Owl Runners
616 ANAS AMIR 21K S Laki-Laki Owl Runners
617 ARDIKA CANDRA 21K S Laki-Laki Owl Runners
618 MAHFUD 21K S Laki-Laki Owl Runners
619 TOMY HARYONO 21K M Laki-Laki Owl Runners
620 SAYID NURAZIS 21K M Laki-Laki Owl Runners
621 ACHMAD FAISAL 21K M Laki-Laki Owl Runners
622 ERDWART DWI KARTIKO 21K XL Laki-Laki Owl Runners
623 ANANG WIJAYADI 21K M Laki-Laki Owl Runners
624 ABDUL ROSID 21K S Laki-Laki Owl Runners
625 ALDI FAHRURAJI 21K S Laki-Laki Owl Runners
626 AGUNG LESMANA 21K M Laki-Laki Owl Runners
627 DINO APRINANDO 21K S Laki-Laki Owl Runners
628 NANANG SUDRAJAT 7K MASTER L Laki-Laki Owl Runners
629 NAUFAL HAMDAN 7K L Laki-Laki
630 Adelia Husada permatasari 7K M Perempuan
631 Jio Hermanto 21K XL Laki-Laki -
632 Dian Kurnia 7K M Laki-Laki El run
633 Yuanita Yuningsih 7K MASTER M Perempuan Balkot Runners
634 Lastriningsih 7K MASTER XL Perempuan Balkot Runners
635 Frista Nissaeni 7K S Perempuan -
636 Achmad Adam Azzuri 7K M Laki-Laki
637 Soni S 7K MASTER XL Perempuan
638 Rizky Noorman Fitrian 21K M Laki-Laki RCKRUNNERS
639 Sardianto Sihombing 21K MASTER XL Laki-Laki Tidak ada
640 ALDINO ZEWRI FIRMANSYAH 7K M Laki-Laki PLN PUSHARLIS
641 Riza Rahmania 7K XL Perempuan -
642 Dian Endah Pratiwi 7K M Perempuan -
643 Anita Siagian 7K S Perempuan -
644 Diah Yustika Topa 7K L Perempuan -
645 Roger Pardede 21K M Laki-Laki Telkom Runners
646 sudarmono 7K MASTER L Laki-Laki Serang Running Club
647 Romero Albani Putra S 7K M Laki-Laki Serang Running Club
648 ADE IRIAWAN 7K M Laki-Laki Fake Runner Bekasi
649 Luluk Asrida 7K S Perempuan Pusharlis running club
650 Apriyani Siti Nurohmah 7K M Perempuan Pusharlis running club
651 AMINUDIN 21K L Laki-Laki Owl Runners
652 Abdul Rochman 21K M Laki-Laki Owl Runners
653 Ade Farhan Ardiansyah 21K S Laki-Laki Owl Runners
654 Yusril Ridha Ghiffari 21K L Laki-Laki Owl Runners
655 Wuryanto 21K MASTER S Laki-Laki Mandiri Runners
656 Johan Samudera 21K MASTER L Laki-Laki Samudera Runner
657 ABDUL BAKRI 7K XL Laki-Laki indorunnersbdg
658 Ferawati Panggabean 7K M Perempuan
659 Elvi Rosanna 7K L Perempuan -
660 Muhammad Handoko Mujahidin Putra 7K M Laki-Laki
661 Supriyadi 7K M Laki-Laki
662 arif faiza 21K M Laki-Laki
663 kurnia aji pratama 7K L Laki-Laki -
664 Rendra Febrandari S 7K L Laki-Laki
665 Ritma Rismawati 7K M Perempuan
666 iqbal prabawa wiguna 7K M Laki-Laki
667 Muhammad Reski Satria 7K M Laki-Laki tidak ada
668 Sinthya Lengkey 7K MASTER S Perempuan
669 RADEN HASAN DIKI RADHIMAN 21K MASTER M Laki-Laki cirebon runners (CORE)
670 Theresia Sri Sadwahyuni 7K MASTER M Perempuan
671 Ismoyo Pinto Cahyo 7K MASTER XL Laki-Laki Combirunner
672 Alvian Farhan Naufal 7K L Laki-Laki Combirunner
673 Fadli Azhar 7K XL Laki-Laki Hasanah Runner BNI Syariah
674 GANDY BUDHIMAN 21K MASTER M Laki-Laki GB Empowering
675 ANNIE ELIZABETH NOVITA 7K MASTER L Perempuan GB Empowering
676 Muhammad Arief Ma'ruf Nasution 7K XL Laki-Laki
677 Ardhian Bayu Firdauz 7K L Laki-Laki Telkom Runners
678 Gilang Cega 7K XL Laki-Laki
679 Roberto Galvez 21K MASTER L Laki-Laki
680 HARLIN SINAGA 21K MASTER M Laki-Laki 90LERUN
681 Holil 21K MASTER L Laki-Laki #BABATURUN#
682 Sakti Putro Wisetyo 7K XL Laki-Laki
683 Yahdi Siradj 7K L Laki-Laki Sisforuners
684 Diky Ramdhani Kurniawan 7K M Laki-Laki -
685 Syahrul 7K M Laki-Laki Iae Runners
686 B. Widjajatjandra 7K MASTER XL Laki-Laki Telkom Runner
687 CW. Christiani 7K MASTER M Perempuan Telkom Runner
688 witriani 7K MASTER L Perempuan
689 Yudhistira Sulaeman 21K MASTER L Laki-Laki IAe Runners
690 Gamal G Kartasasmita 21K L Laki-Laki
691 Clara Devita Kaneka Putri 7K S Perempuan
692 Yeti Kurniasari 7K M Perempuan
693 Anindita Satya Putri 7K S Perempuan
694 Ramlan Fajar Supriatna 7K L Laki-Laki
695 Muhammad Reza Hariedhi Dwi 7K L Laki-Laki
696 Rio Farizki 21K L Laki-Laki SPR jakarta
697 Dowang Fernando 21K XL Laki-Laki Waskita Runners
698 Erik Surjadi 7K MASTER XL Laki-Laki -
699 AGUS NUGROHO 21K L Laki-Laki
700 Haganta Brema Bangun 7K L Laki-Laki
701 Dede Hilman 21K L Laki-Laki
702 Tegar Rismanuar Nuryitmawan 7K L Laki-Laki Bris runner | Freerunners Bandung
703 Mochamad Taopiq 7K MASTER M Laki-Laki Sabuga Runners
704 Bramantyo Krisdito Adi 7K L Laki-Laki Telkom Runners
705 Dwi Setyoko Harwioso 7K L Laki-Laki RW07 Run
706 Pudji Rahardji 7K MASTER M Laki-Laki RW07 Run
707 Yoga Zemi Aldiano 7K S Laki-Laki Barbar Runners
708 Rezky Anggakusuma 7K L Laki-Laki
709 Winda Gina Nafisa Sukmana 7K M Perempuan -
710 Indah Kusmartini 7K M Perempuan batanbdgrunners
711 Lina Nurjamilah 7K MASTER L Perempuan ITB 87 Runners
712 Toni Sopiandi 7K MASTER L Laki-Laki ITB 87 Runners
713 KHOIRUN NAHAR 21K MASTER L Laki-Laki
714 Imam Syafii 7K L Laki-Laki
715 Ajis Ajijurrokhman 7K MASTER S Laki-Laki Balkot Runners
716 Ade Ikhwan 7K MASTER XL Laki-Laki
717 Oryza Sativa 7K M Perempuan
718 Yanuar Rahmat Tanudijaya 7K M Laki-Laki
719 Riska Rosdiantiny 7K MASTER M Perempuan
720 Eka Budi Satya Wibawa 21K MASTER L Laki-Laki Yakes Telkom Runners Club
721 Kelsen Dorando Syah Utari 7K M Laki-Laki
722 wahyu priatmmoko 21K M Laki-Laki KedodoRun
723 Afrian Arga 21K L Laki-Laki The Reds Runner
724 Peter christian susanto 21K L Laki-Laki Tidak ada
725 Jennifer Budiman 7K XL Perempuan
726 syafiq reizaldi 7K S Laki-Laki -
727 Dani Mohamad Ramdhan 7K MASTER L Laki-Laki DJP Runner
728 Fachrian Gufron Mahulau 21K XL Laki-Laki BPN RUN
729 Andrie Metaluriawan 7K L Laki-Laki
730 M Ibrahim Al Mahi 21K L Laki-Laki
731 Heri prasetyo 7K MASTER M Laki-Laki
732 Hardian Kokoh Pambudi 7K XL Laki-Laki
733 I KETUT GUNAWAN 7K MASTER M Laki-Laki Telkom Runners
734 Welly Ardhana 7K MASTER L Laki-Laki Telkom Runners
735 Ghauhar Naula Redha 7K S Laki-Laki Telkom Runners
736 Yoseph Amadeus Abel Puspodewo 7K L Laki-Laki
737 Muhammad Purwada Mudakkir 7K L Laki-Laki RUNNING2CLUB
738 suprapto santoso 21K M Laki-Laki
739 Ganda Kusuma 7K MASTER XL Laki-Laki Lopend Runner Team
740 Grace Raksadjaja 21K L Perempuan BNP Runners
741 Morinta Rosandini 7K L Perempuan
742 Siska Raksadjaja 7K MASTER L Perempuan
743 Sakina Fathiani 7K XL Perempuan
744 rian adriana 7K XL Laki-Laki -
745 Minto 21K MASTER L Laki-Laki
746 H. Hendarta 7K MASTER L Laki-Laki
747 Tenten Rustendi 7K MASTER M Laki-Laki -
748 Dzikri Nurul Falah 21K L Laki-Laki
749 Darmawan Christianto 21K M Laki-Laki
750 Ridwan purnama 7K L Laki-Laki BISS Runner
751 DENNY KUSUMA 7K M Laki-Laki BTN RUNNERS
752 Arfi Febiansyah 7K XL Laki-Laki BTN RUNNERS
753 Ilham Arafi 21K XL Laki-Laki
754 Topa mustofa 7K M Laki-Laki BISS Runner
755 Fitri Mutia Arpah 7K M Perempuan BISS Runner
756 Almer Fandriyanto 7K L Laki-Laki
757 Caca Kartiwa 21K M Laki-Laki
758 agan sugandi 7K XL Laki-Laki -
759 rahmat hidayat 7K M Laki-Laki
760 Miftahul Firdaus 7K XL Laki-Laki
761 Diani Apsari 7K L Perempuan
762 Fita Permata Sari 21K MASTER S Perempuan itb96runners
763 Finda Mayang Sari 21K MASTER S Perempuan Obok Oyok
764 Bambang Noor Alam 21K MASTER M Laki-Laki Obok Oyok
765 Dwilda Al Nando 7K M Laki-Laki
766 Giovano Trihade Putra 7K L Laki-Laki
767 Gustina rinduningsih 21K MASTER S Perempuan sabuga runners
768 Dasep Mustaram 7K M Laki-Laki
769 HartoWi 7K MASTER L Laki-Laki La88ler
770 Ryan Lingga Wicaksono 7K XL Laki-Laki -
771 erlinda nurbidaningsih 7K L Perempuan Len Runners
772 ferry ilham pradana 7K XL Laki-Laki Len Runners
773 Rangga subagja 7K L Laki-Laki HIPMI BDG RUNNERS
774 Yudhanto Joko K 7K L Laki-Laki Tidak ada
775 Yogi sm iskandar 7K S Laki-Laki
776 Farid Spine Health United 21K XL Laki-Laki Spine Health United Runner Club
777 OMAN MULYANA 7K MASTER XL Laki-Laki TIDAK ADA
778 Jaka Satria Budiman 21K L Laki-Laki TPRun
779 Audrey Vincentius 7K L Laki-Laki
780 Stefanus Stanley 7K L Laki-Laki
781 Priyadi Gunawan 7K L Laki-Laki
782 Benny Harsono 7K MASTER L Laki-Laki
783 Rajuddin 21K L Laki-Laki RC. Blue Sea
784 Dodi Chandra 21K MASTER M Laki-Laki
785 Eren Nanda Sitepu 7K M Perempuan
786 Yogasliana Fathudin 7K L Laki-Laki
787 Sendy Kalfi 7K M Laki-Laki Uyuhan Run
788 Aay Ahmad Ihyahul Husna 7K S Laki-Laki
789 Risal Rayadi 7K M Laki-Laki Telkom Runners
790 Budi Siliwangi 7K MASTER XL Laki-Laki Balkot Runners
791 Apep Insan Parid 7K MASTER S Laki-Laki
792 Diah Midawati 7K MASTER XL Perempuan Balkot Runners
793 Sylvia bernadetha 7K MASTER L Perempuan
794 Januar hadi 7K MASTER XL Laki-Laki
795 Rio 21K L Laki-Laki
796 FERI HENDRAYANA 7K MASTER L Laki-Laki runners 69
797 Tiawan 21K L Laki-Laki
798 Sehabudin Salasa 7K M Laki-Laki
799 Achmad Fajar Hari Prayogo 7K M Laki-Laki
800 Muhammad Zakaria Musa 21K XL Laki-Laki
801 FAUZAN DIMAS HANANTO 21K M Laki-Laki
802 Lusia Budiponcoretno 7K M Perempuan
803 Widi Budiman 7K L Laki-Laki
804 ratika puspita sari 7K M Perempuan
805 Dandy Disha Mahendra 7K M Laki-Laki Balkot Runners
806 Vikie 7K MASTER XL Laki-Laki Balkot Runners
807 H. Eim Ganda Permana 7K MASTER M Laki-Laki
808 Ajeng Herawati 7K MASTER S Perempuan
809 Genza Graciano 21K L Laki-Laki
810 Nurhayati 21K MASTER S Perempuan
811 Lisa Andayani 7K MASTER M Perempuan
812 Inna Fitriana 7K L Perempuan
813 Layalia Azmi 7K S Perempuan
814 ilham akbar nasution 21K M Laki-Laki
815 Oktavia Pangaribuan 7K MASTER M Perempuan Cassablance Runner
816 Muhammad aditia 7K S Laki-Laki
817 Yulianti Budiman 7K M Perempuan Balkot Runners
818 Ruth Francisca Manullung 7K M Perempuan Balkot Runners
819 Cakra Ardi Nugraha 21K M Laki-Laki KRB
820 Oteng Permana 7K MASTER S Laki-Laki Gasibu Runners Club
821 Soliyah epita sari 7K M Perempuan
822 Widi astuti 7K M Perempuan
823 Riri Ardyaningtyas 7K M Perempuan
824 Atis Niftah 7K M Perempuan
825 Siska Saskia 7K MASTER S Perempuan Japfa runner
826 DEDEN DUDY PERMANA 21K MASTER M Laki-Laki
827 Afiva Cassanova 7K M Perempuan FR RUNNER Bandung
828 dadan ramdhan 7K MASTER L Laki-Laki Lintasarta Runner
829 Puguh Yoga 7K L Laki-Laki HIPMI BDG RUNNERS
830 Adhitya Yanuarsyah 7K L Laki-Laki Balkot Runners
831 Andriani 7K MASTER XL Perempuan Balkot Runners
832 Fendy Adiputra 21K L Laki-Laki
833 Sigit Tri Marwanto 7K MASTER M Laki-Laki
834 M Rafi Agung Lukman 7K L Laki-Laki SAP Kota Bandung
835 Muhammad Azani 7K M Laki-Laki
836 Asep Kurnia Iranto 7K MASTER L Laki-Laki Labdgrunner
837 Abdul Razak 7K L Laki-Laki
838 Yayu sumiyarti 7K M Perempuan Serang Running Club
839 Harry Poernomo 7K MASTER XL Laki-Laki
840 Yunanto Hariandja 21K MASTER M Laki-Laki
841 Ridwan Faisal 21K L Laki-Laki Th38rothers Runner
842 M Hendra Herviawan 21K M Laki-Laki OVORunner
843 Ziham Hafidz 7K M Laki-Laki
844 Rayhan Alamsyah 7K M Laki-Laki
845 adi kristiadi 7K M Laki-Laki Lintasarta Runner
846 Irhan Febijanto 7K MASTER XL Laki-Laki
847 Ikmal Trimuzahy 7K L Laki-Laki
848 RACHMAT MULYADI 7K MASTER M Laki-Laki
849 RIDHWAN ATHA FAUZAN 7K S Laki-Laki
850 Lukas Musial 21K L Laki-Laki
851 Mia Hertita 21K S Perempuan
852 laksmi puspita yuniasari 7K L Perempuan pedrun
853 Ina Priyantie 7K MASTER L Perempuan -
854 Santi susanti 7K MASTER M Perempuan -
855 Bejo Muhajir 7K L Laki-Laki
856 Eri Iskandar 7K L Laki-Laki
857 Rafli Nugraha 7K M Laki-Laki Serang Running Club
858 ADE SOPYAN 7K M Laki-Laki -
859 Muhammad Febriansyah Litawan 7K M Laki-Laki
860 Rizwan Maulana 7K M Laki-Laki Telkom Akses Runners
861 Redy Kuntara Wijaya 7K M Laki-Laki -
862 Utami Kusuma Dewi 7K M Perempuan -
863 Ranita Windriani 7K M Perempuan -
864 Aditya Gunawan 21K L Laki-Laki Maze Runner
865 Raden Riyani Yasminia Dewi 7K M Perempuan Fakerunners
866 Rizki Nugraha 7K L Laki-Laki Indorunners Bandung
867 Gustra Mahaputra 7K MASTER M Laki-Laki ITB87 Runners
868 IB Raditya Avanindra Mahaputra 7K M Laki-Laki none
869 Virda Dimas Ekaputra 21K MASTER L Laki-Laki -
870 Abid Tommy Wasito 7K XL Laki-Laki Sisfo Runners
871 Roni Suhara 7K S Laki-Laki freerunners
872 MUHAMMAD RIYANSYAH 21K XL Laki-Laki 9ajah 8erlari
873 Harits Hammam Al Asyhar 7K M Laki-Laki
874 RAHMAT TRISANDY 21K L Laki-Laki
875 Harto salanudin 7K L Laki-Laki Marlin runner pangandaran
876 Erfan triatna 7K XL Laki-Laki Marlin RunneR Pangandaran
877 Andre hadiawan 7K L Laki-Laki Marlin RunneR Pangandaran
878 Faridh Hendriana 7K L Laki-Laki
879 Mohamad Deni Zakaria 7K MASTER L Laki-Laki
880 Tifani Maulida Harso 21K M Perempuan
881 Hendra Gunawan 21K S Laki-Laki pemuda hijrah runners
882 wahyu surya permana 21K MASTER M Laki-Laki BRI Runners
883 Rita Olivia Mahardhika 7K M Perempuan
884 Anggoro Prasetyo Utomo 7K M Laki-Laki
885 Fathurrohmanilbayan 7K XL Laki-Laki
886 RIZKI YANTAMI ARUMSARI 21K S Perempuan Freerunners Bandung
887 Latief Nursya Ban 21K S Laki-Laki Freerunners Bandung
888 Wachid Nurchoirudin Fitrianto 7K L Laki-Laki
889 Faqih 21K S Laki-Laki
890 irman hadiansah 7K L Laki-Laki
891 Muhammad Joko Murtopo 21K MASTER M Laki-Laki G Runner
892 Andi rakhmat 21K L Laki-Laki Indorunners
893 Habibie Burhani 7K L Laki-Laki
894 Feddy D Reskyadita 7K M Laki-Laki Sisfo Runner
895 Teddy 21K MASTER M Laki-Laki Fat Hunters
896 Yayat Hidayat 7K XL Laki-Laki Berlian Runners
897 Aris Tri Utomo 21K MASTER M Laki-Laki Fat Hunters
898 Agus Suroto 21K MASTER M Laki-Laki Fat Hunters
899 Lilis Mulia Wiyati 7K MASTER XL Perempuan Fat Hunters
900 Muhyidin Matias 21K MASTER M Laki-Laki Fat Hunters
901 nindiastuti 7K MASTER M Perempuan fat hunters
902 Dwi Sugiyantoro 21K M Laki-Laki Fathunters
903 septian aditya pratama 7K L Laki-Laki
904 Ezra Pernando Pilifi Tambunan 7K L Laki-Laki
905 Ade Siti Maria 7K S Perempuan Fat Hunters
906 Erick Libertus 7K L Laki-Laki
907 Blasius Erlangga Achyar 7K L Laki-Laki
908 Rifqi Nabil Musyaffa 21K S Laki-Laki
909 Dadan Ahmad Sobardan 7K MASTER M Laki-Laki
910 Fifi fitriani 7K M Perempuan Mamahgajahberlari
911 Ernest Eugene Lie Gultom 7K S Perempuan
912 MUCH. ROSID ANWAR 7K M Laki-Laki
913 Nafi Besari 21K MASTER S Laki-Laki Nasi Team
914 Wahyu Hidayat 7K MASTER XL Laki-Laki CNA Runners
915 Oki Zaenal Azhar 21K MASTER M Laki-Laki 46 Runners
916 Rina Afiati 7K MASTER XL Perempuan Ladies 89 Runners
917 Meidi Imanullah 7K MASTER L Laki-Laki
918 Rineldy oktafian 7K L Laki-Laki
919 eddy samsoleh 21K XL Laki-Laki
920 Muhammad Eka Firdaus 7K L Laki-Laki Telkom Akses Runners
921 Anggit Santia 21K MASTER L Laki-Laki
922 Muhammad Afif Firdaus 7K M Laki-Laki
923 Muhammad Anshari Fadhilah 7K S Laki-Laki
924 Frida Arifah 7K M Perempuan
925 Chindy Karmina B 7K M Perempuan
926 Ginanti Gantina 7K L Perempuan
927 Endang Sulistyowati 7K MASTER L Perempuan KedodoRun
928 sidik prabowo 7K L Laki-Laki Telkom Runners
929 Rendro Kasworo 7K MASTER M Laki-Laki
930 Sri Sumari 7K MASTER M Perempuan
931 Aditya Pratomo Sutrisno 7K L Laki-Laki
932 FREDDY S. TEDJASENDJAJA 21K L Laki-Laki -
933 Noery Mutiarahim 7K M Perempuan -
934 Neni Suryani 7K S Perempuan -
935 Iman Sulaeman 21K M Laki-Laki CNA RUNNERS
936 JURAIDA RAMDHANI SHANTHI 7K MASTER L Perempuan
937 Heru Sasongko 7K L Laki-Laki
938 Alifah Destianasari 7K L Perempuan Telkom Runiversity
939 Sony Adan Kalamsyah 7K XL Laki-Laki
940 Vinsensius Henri 7K MASTER S Laki-Laki
941 Calista Jeslyn 7K S Perempuan
942 Claudia 7K S Perempuan
943 Wahyu 21K MASTER M Laki-Laki Bengpushub Runner
944 Andi Feri Randongkir 7K S Laki-Laki Tidak ada
945 Edny Dorthea S 7K S Perempuan -
946 Citra lismayanti 7K S Perempuan -
947 Ade Gunardi Didi 7K MASTER XL Laki-Laki ITB 80 Master Runners
948 Elly Kuswati 7K MASTER XL Perempuan
949 Maria Lussi 7K M Perempuan -
950 Ahmad Rifai Mashudi 21K M Laki-Laki Nayaga Lumpat
951 Zaenal Arief 21K MASTER M Laki-Laki Indorunners Bandung
952 Fauzi rofiq Al-ahmad 7K L Laki-Laki Telkom Akses Runner
953 Yanuar Fitrian 7K M Laki-Laki Sigma Runners
954 mochamad abdul safii 21K M Laki-Laki Telkom Akses Runners
955 Sinta Dewi 7K MASTER M Perempuan Mamah gajah berlari
956 ASyanti 7K MASTER M Perempuan Fakerunners Bandung
957 Nendi Suhendi 7K S Laki-Laki Lintasarta Runners
958 SURYA SYAFEI 21K L Laki-Laki
959 Suyono 21K MASTER S Laki-Laki Gasibu Runner’s Club
960 Sahra Nafisa 7K M Perempuan Disjas Runners
961 IBROHIM 7K M Laki-Laki Telkom Akses Runners
962 Andrian 7K XL Laki-Laki Telkom Akses Runners
963 Wahyu Maulana 7K L Laki-Laki Telkom Akses Runners
964 Yunita Nurdianti Indah 7K M Perempuan Telkom Akses Runners
965 Junaedi 7K M Laki-Laki Telkom Akses Runners
966 Rudi Setiawan 7K L Laki-Laki Telkom Akses Runners
967 Sarah Triana Febriyanti 7K L Perempuan Telkom Akses Runners
968 Niken Sekarwati 7K L Perempuan Telkom Akses Runners
969 Iis yulisda 7K L Perempuan Telkom Akses Runners
970 muhamad syidik permana 7K M Laki-Laki Telkom Akses Runners
971 Pandu Pratama Murti 7K L Laki-Laki Telkom Akses Runners
972 Raden Aldy Dewayana 7K XL Laki-Laki Telkom Akses Runners
973 Nugroho Ramdhani 7K L Laki-Laki Telkom Akses Runners
974 Aditya Trianda Rahman 21K M Laki-Laki
975 Prima Besty Asthary 7K M Perempuan Mamah Gajah Berlari
976 DEBBIE WIDYA MIRANTI 7K M Perempuan Telkom Akses Runners
977 henry cipto yuwono 21K L Laki-Laki Rail Runner
978 Bambang Priyogo 7K MASTER XL Laki-Laki
979 Pieter Levianus H. 7K MASTER S Laki-Laki Hero Runners
980 Martin tri harjanto 21K L Laki-Laki
981 Muhamad adhitya 21K S Laki-Laki Tribarudakbdg
982 Anjar Riyatno 7K M Laki-Laki
983 Nada Kardila 7K XL Laki-Laki
984 Rahmat Ihsani Yuskar 21K L Laki-Laki
985 Wilan PMB 7K M Perempuan
986 Nadya Garnika 7K M Perempuan
987 Ismail Hasan 21K M Laki-Laki rail runners
988 Adhitya zulfikri 7K M Laki-Laki Telkom Akses Runner
989 Levy Olivia 7K MASTER XL Perempuan
990 Irfan Mulyo Nugroho 7K L Laki-Laki Rail Runner
991 DANY NOVIANTO 7K L Laki-Laki
992 Ikhwal Septian 7K M Laki-Laki BTNRunner
993 Irfan Khosirun 21K M Laki-Laki
994 Taufik Ardi Susilo 21K L Laki-Laki Freerunners
995 Eva Boen 7K MASTER M Perempuan
996 Simon Sianturi 21K XL Laki-Laki
997 Asep Taupik Hidayat 7K XL Laki-Laki
998 Jonathan Juniko W 7K XL Laki-Laki Burners
999 Yudhistira 21K M Laki-Laki TH38ROTHERS RUNNERS
1000 Gesha Faithul Ajrin 7K M Laki-Laki -
1001 Agus Sumirat 7K MASTER L Laki-Laki -
1002 Fadil Faithul Azhan 7K S Laki-Laki -
1003 Sarli P Pasaribu 21K MASTER M Laki-Laki Indo Runners
1004 Aditya Mahyudi 7K L Laki-Laki Tidak ada
1005 Rio Pradewo 7K L Laki-Laki
1006 yosep setiawan 21K M Laki-Laki Sparko Runner
1007 Mulki Nurullah Perbawa 7K XL Laki-Laki
1008 Karim Rasyid Karjadi 7K L Laki-Laki
1009 Irwansyah 7K M Laki-Laki
1010 Herwin Ali Nurdini 7K S Laki-Laki Just Brave Runners
1011 Arief Budhiman 7K MASTER M Laki-Laki BRI RUNEERS
1012 VETER LAMBERTAHI NAIBAHO 7K M Laki-Laki
1013 Muchamad Hendrik 7K S Laki-Laki Indorunners Bandung
1014 Rino Firmannur 7K S Laki-Laki Indorunners bandung
1015 Widiya Oktaviana 7K XL Laki-Laki
1016 Yafet V 7K XL Laki-Laki
1017 Imelda Putri 7K M Perempuan -
1018 Kiki Krisnawan 7K MASTER XL Laki-Laki
1019 Sri Windiyani 7K MASTER XL Perempuan
1020 Apud Saepudin 7K M Laki-Laki
1021 Davin Dawa Andradanta 7K S Laki-Laki
1022 Fakriza Ahmad 21K M Laki-Laki
1023 heri poriono 21K MASTER XL Laki-Laki jombang runner
1024 Ira sholika syafira devi 7K S Perempuan
1025 Panahatan Noviana Alamanda Kathartika 7K S Perempuan
1026 Tamu Umbu Hunga Wohangara 7K XL Laki-Laki
1027 Ahmad faiz farizy 7K L Laki-Laki E52
1028 Edo rizaldi 7K L Laki-Laki E52
1029 Nora Rizal 7K MASTER XL Perempuan TelU Run
1030 Eko Ariandono 7K MASTER L Laki-Laki Freeletics
1031 HANIF FAIDZ RAHADIAN 7K L Laki-Laki Telkom Runners
1032 Lutfy Aryanto 21K M Laki-Laki
1033 Badrulsyah 7K MASTER S Laki-Laki
1034 Dini Suci Ariani 7K XL Perempuan
1035 Firman Feby Cahya 7K M Laki-Laki freeruners
1036 Sukur Aditia 7K L Laki-Laki
1037 Brian Yuliarto 21K MASTER L Laki-Laki ITB94 Runners
1038 Agung Apriliandi 7K M Laki-Laki
1039 Tati nurhayati 7K M Perempuan
1040 Muhammad Yasyfi Fathurrohman 7K XL Laki-Laki
1041 Alifan Ashabil Firdaus 7K L Laki-Laki
1042 Teten Yani Rohmat 7K MASTER L Laki-Laki
1043 Adri zamany anwary 21K M Laki-Laki
1044 Tody Pinandita 7K M Laki-Laki
1045 DICKY ABDUL BAKI 7K L Laki-Laki Rayrunner
1046 MUHAMMAD AHSIN RIFAE 7K L Laki-Laki Rayrunner
1047 Asep Nugraha 7K M Laki-Laki Indorunners pwk
1048 Nidya Oktarini 7K S Perempuan -
1049 Gunadi Dwi Hantoro 7K MASTER XL Laki-Laki Telkomakses runer
1050 Saady Kasim 7K L Laki-Laki
1051 Muhamad Fahmi 7K M Laki-Laki
1052 Saepul rahman 7K M Laki-Laki Paad
1053 Rochmat Haris 7K L Laki-Laki
1054 Regi Giswiantoro 7K M Laki-Laki Mandiri Runners
1055 Annisa Farrah Hanoum 7K M Perempuan Mandiri Runners
1056 Deasy Puspasari 7K M Perempuan Mandiri Runners
1057 Sheila Nurfitriana Sasmita 7K S Perempuan Mandiri Runners
1058 Destri Rizki Sartika Wulan 7K S Perempuan Mandiri Runners
1059 Deni Rohmat Saputra 7K L Laki-Laki Tidak Ada
1060 Arfan Hilman F 7K XL Laki-Laki Fakerunners Karawang
1061 Seno Fadhlan 7K L Laki-Laki
1062 Gishela Yurifani M 7K S Perempuan
1063 Widagda Surya M 7K MASTER L Laki-Laki
1064 Herry Ristiawan 7K MASTER XL Laki-Laki Indorunner
1065 Azizan Akmal Ristiawan 7K M Laki-Laki
1066 Thaariq al Ghozali 7K M Laki-Laki
1067 ADI WISMANTO 7K M Laki-Laki
1068 Apep Miptahudin 7K M Laki-Laki
1069 Ahmad Deni Nurdiansyah 7K L Laki-Laki
1070 E Erik Pradana 7K M Laki-Laki
1071 Ari Budiman 7K L Laki-Laki
1072 Muhammad Ramadhan K. 7K M Laki-Laki
1073 Ulil Albab Rabbani 7K XL Laki-Laki Telkom Runners
1074 Randy Erfa Saputra 7K M Laki-Laki
1075 Muhammad Iqbal Sadili 7K M Laki-Laki
1076 Heny Hendrayati 7K MASTER M Perempuan
1077 Irwan Satria Wibawa 7K L Laki-Laki
1078 Imam kaerudin 7K L Laki-Laki Indorunners bandung
1079 Vera Bulan DL Tobing 7K MASTER XL Perempuan
1080 NUR AHMAD S 21K L Laki-Laki Playon jogja
1081 tiar laksana 7K L Laki-Laki
1082 ANJAS SEPTA LESMANA 7K XL Laki-Laki
1083 Muhammad Zaki Mubarak 7K XL Laki-Laki Strongmanis
1084 Ledy Lestari 7K XL Perempuan Telkom Runner
1085 Mukti SL 7K MASTER M Laki-Laki
1086 Vivi Sovia 7K MASTER L Perempuan
1087 Wilson Winardi 7K L Laki-Laki
1088 Yulliana Murakami 7K MASTER M Perempuan
1089 Syafira Nurul Fahla 7K L Perempuan Run For Indonesia Bandung
1090 Difa Novianti 7K XL Perempuan Run For Indonesia Bandung
1091 Fajar Diantika 7K L Laki-Laki Run For Indonesia Bandung
1092 Fuadi Makhtum Abdulah 21K S Laki-Laki -
1093 widya pramanik 7K MASTER M Perempuan tidak ada
1094 teny nuraini 7K MASTER M Perempuan tidak ada
1095 Desyanti 7K MASTER L Perempuan kupattahu
1096 Aria Rahman 21K L Laki-Laki
1097 aly taufan 7K L Laki-Laki TELKOM RUNNERS
1098 heksa hadi 7K MASTER S Perempuan tidak ada
1099 gia sagita dewi 7K S Perempuan tidak ada
1100 Paulus Rachmat Chayana 7K XL Laki-Laki HGP Runners
1101 Maria Sellyna 7K M Perempuan HGP Runners
1102 Dodi Sofian 7K L Laki-Laki HGP Runners
1103 Siti Marliani 7K M Perempuan HGP Runners
1104 Poeji Oetaminingsih 7K MASTER XL Perempuan TCU Runners
1105 Prasetiawan 7K MASTER M Laki-Laki Telkom Runners
1106 Eka Puspitawati 21K S Perempuan
1107 M. Sukron Nugroho 21K M Laki-Laki
1108 Hendydy 7K M Laki-Laki Pertiwi Land Runners
1109 Mia Mulianingsih 7K M Perempuan
1110 Mochamad Fikri 7K L Laki-Laki
1111 Muhammad Bhakti Wahana 7K L Laki-Laki BJB RUNNER
1112 HILMAN RAHMAWAN 21K L Laki-Laki BJB RUNNERS
1113 Nanda Dwitya 7K S Perempuan Bjbrunners
1114 Fajar Perdana 7K MASTER XL Laki-Laki
1115 Maria Perdana 7K MASTER XL Perempuan
1116 Duta Alvindra P 7K M Laki-Laki
1117 Muhammad Ressa Fauzi 7K XL Laki-Laki Bjb runners
1118 Mochammad Reshar Ramdhani 21K L Laki-Laki bjbrunners
1119 Prasetyo Utomo 7K M Laki-Laki
1120 Untung Supriyanto 7K MASTER M Laki-Laki .
1121 Gina Dwi Astuti 7K S Perempuan bjbrunners
1122 Ganepa Cahya Firdaus 21K M Laki-Laki Run4Eat Pakuan
1123 Bubun Budiman 21K M Laki-Laki Run4Eat Pakuan
1124 Dadan Ramdani 7K M Laki-Laki Run4Eat Pakuan
1125 Rosihan 7K L Laki-Laki Pertiwi Land Runners
1126 Ryan Triyatna 21K M Laki-Laki
1127 Meilani 7K MASTER M Perempuan Ksa
1128 Ilham Riswanto 21K MASTER L Laki-Laki Digital Native Runners
1129 Cindy Agustine 7K XL Perempuan TOP Runners
1130 Herawan Bintoroe 21K XL Laki-Laki TOP Runners
1131 azmi mas'ud 21K M Laki-Laki Pinish Duluan
1132 Nasiruddin Mubashshir Sulaiman 21K XL Laki-Laki Pinish duluaN
1133 Fiodesy Gemilang Putri 21K L Perempuan Pinish duluaN
1134 Judy 7K L Laki-Laki Roolics Runners
1135 Viche Chandrayani 7K S Perempuan Roolics Runners
1136 Oo Sukmady 7K MASTER M Laki-Laki Roolics Runners
1137 Sherli Agustin 7K M Perempuan Roolics Runners
1138 Yuli Harianto 7K XL Perempuan Roolics Runners
1139 Erwin Suryana 7K L Laki-Laki Roolics Runners
1140 Erwin Hendrias 7K MASTER XL Laki-Laki Roolics Runners
1141 Indra Hermawan 7K S Laki-Laki Roolics Runners
1142 Teddy gunawan 21K XL Laki-Laki
1143 Ariya Prajna Lukman 21K M Laki-Laki Roolics Runners
1144 Andri Mulyadi 21K M Laki-Laki Roolics Runners
1145 Yuliana 21K M Perempuan Roolics Runners
1146 Charly Latif 21K MASTER S Laki-Laki Roolics Runners
1147 Ronny Tanuhanjaya 21K M Laki-Laki Roolics Runners
1148 Marsheil General 21K M Laki-Laki Roolics Runners
1149 Budi Nugraha 21K MASTER M Laki-Laki Roolics Runners
1150 Weiyen Wellyanto 21K L Laki-Laki Roolics Runners
1151 Helen Natalia Tedjasendjaja 21K M Perempuan Roolics Runners
1152 Tenny Gunawan 21K MASTER M Perempuan Roolics Runners
1153 Cynthia Theodora 7K M Perempuan TOP Runners
1154 Shangri Agustin 7K M Perempuan TOP Runners
1155 Ivan Herijanto 7K L Laki-Laki TOP Runners
1156 Muhamad hidir sajali 7K XL Laki-Laki Textile runners
1157 Andriana Susanto 7K M Laki-Laki
1158 SYAFRUDIN 7K MASTER L Laki-Laki
1159 Herry Hermawan 7K MASTER L Laki-Laki BBS
1160 Zeta Gayatri 7K MASTER XL Perempuan BBS
1161 Herry Gunawan 7K MASTER L Laki-Laki .
1162 Kharis Hafiza 7K M Laki-Laki .
1163 Akhmad 21K MASTER M Laki-Laki
1164 Siti Bonden 7K MASTER M Perempuan Gitek Runners
1165 Mulyana 7K MASTER M Laki-Laki -
1166 Huda ramadhyanto 7K M Laki-Laki Tidak ada
1167 Maximus Endro Kumoro 7K MASTER M Laki-Laki -
1168 Ivanka Marayandini 7K S Perempuan
1169 Diana 7K M Perempuan
1170 Lucky Rd 7K M Laki-Laki Tidak ada
1171 Muhammad Mush'ab 7K L Laki-Laki
1172 Dani Ramdan 7K MASTER M Laki-Laki Gesat Runers
1173 Aliy Zulfanny 7K M Laki-Laki
1174 Hendrik Ria Hifman 21K L Laki-Laki Berlian Runners
1175 Mochamad Nur Fadillah 7K M Laki-Laki
1176 Haryo Bimo Wicaksono 7K S Laki-Laki
1177 Yunita Rohima Uli 7K M Perempuan
1178 Roni Guntur D 21K MASTER L Laki-Laki weverunners
1179 Didin Suhendri 21K L Laki-Laki Berlian Runners
1180 Asep Mahpudin 7K L Laki-Laki
1181 Adina Adiati Sylvia Dewi 7K MASTER S Perempuan IAe Runners
1182 Rizki Sugih Pangestu 21K M Laki-Laki -
1183 Hanif avia rivai 7K XL Laki-Laki Iseng iseng running
1184 Restu Arifsyi 7K M Laki-Laki Iseng iseng running
1185 Dika sandika putra 21K L Laki-Laki
1186 Gelar Anugerah M 7K XL Laki-Laki
1187 Shemi Indra Furqon 7K MASTER L Laki-Laki
1188 Cici Sri Wahyuni 7K MASTER M Perempuan
1189 Ari Wibowo 7K L Laki-Laki
1190 Andi Gunawan Kartawidjaja 7K MASTER XL Laki-Laki
1191 Fidhli kusumah disastra 7K L Laki-Laki Tidak ada
1192 hadiman adilukito 21K M Laki-Laki
1193 Nurdin Lahaya 21K M Laki-Laki -
1194 Muhamad Safrudin 21K MASTER L Laki-Laki Eititu Runners
1195 Wawan Purnawarman 7K MASTER M Laki-Laki
1196 Muhammad Afif Aditya 7K L Laki-Laki
1197 Dina Rusdiana 7K M Perempuan
1198 Hermawan fadli 21K M Laki-Laki RFI Bandung
1199 Teten firmansyah 7K XL Laki-Laki
1200 Faisal Candrasyah Hasibuan 7K L Laki-Laki
1201 Elsya Mentari Rahmadiar 7K L Perempuan
1202 Muhamad Yusuf Adiwiyarso 21K S Laki-Laki
1203 Tommy stevanus 21K S Laki-Laki Happy runners
1204 YOGY YATNO 21K XL Laki-Laki BJB RUNNERS
1205 Kurnia Rezky Pambudi 7K L Laki-Laki
1206 ATEN JUAENI 21K MASTER M Laki-Laki 46 RUNNERS
1207 IKHSAN AGUSTIAN 21K MASTER L Laki-Laki 46 RUNNERS
1208 YOLANDA ALAM NUR KHALID 21K M Laki-Laki 46 RUNNERS
1209 Mara Perwani 7K MASTER S Perempuan Runners46
1210 Rifan Tsamany 7K M Laki-Laki Astra Runners
1211 Anne Wilharti 7K MASTER L Perempuan 46Runners
1212 SUSAN HASANA 7K S Perempuan 46Runners
1213 Adhianti Arrfah 7K M Perempuan BNI 46 runners
1214 Andrie Kusumah Wardhana 7K XL Laki-Laki Road runners
1215 Hendy Tanumihardja 7K L Laki-Laki Roolics Runners
1216 Santoso Harry Purnomo 21K M Laki-Laki Roolics Runners
1217 Wina Erwina Fitriani 7K S Perempuan 46runners
1218 Octora tommy evan pongsapan 21K XL Laki-Laki 46 runners bni
1219 Luqman A. Hakim 21K M Laki-Laki
1220 ALI JUPRI, SH, MH 7K MASTER L Laki-Laki Polrestabes Bandung
1221 MOCHAMAD RIFAI 7K MASTER L Laki-Laki
1222 Bahrudin Ismet 7K MASTER L Laki-Laki
1223 Naufal El Farisi Machmud 7K L Laki-Laki
1224 Andikaharuddin 21K M Laki-Laki Road
1225 Rizwan Maulana 21K M Laki-Laki Telkom Akses Runners
1226 syahridjar 7K M Laki-Laki Fakerunners Bandung
1227 JAJA RIADIN JAELANI 7K L Laki-Laki FAKE RUNNER BANDUNG
1228 Ridwan Fathul Arifin 21K L Laki-Laki 46runners
1229 Mima zamila 7K MASTER M Perempuan Tidak ada
1230 Haposan Sahala Raja Sinaga 21K XL Laki-Laki
1231 Agus Hilman 7K MASTER XL Laki-Laki
1232 rudi S Darwis 21K MASTER M Laki-Laki
1233 Sigit Miharja 21K S Laki-Laki
1234 M.Raditya Bagas Dewanto 7K S Laki-Laki
1235 Florence Meliawaty 7K MASTER L Perempuan
1236 Luciana Irawaty Saputra 7K MASTER S Perempuan
1237 Riani Trianingtyas 7K M Perempuan Strong Manis
1238 INTAN AHMAD 7K MASTER L Laki-Laki
1239 Yunita Primasari 7K XL Perempuan
1240 Jiean Ajiyanpi Novalia 7K M Perempuan BJB RUNNERS
1241 RINI INDRASWARI 7K MASTER L Perempuan
1242 Chaerul Nur Zaman 7K M Laki-Laki
1243 Yedi Irwandi 21K MASTER M Laki-Laki anhangpelarirun
1244 I DEWA MADE SATYA PRAWIRA 21K L Laki-Laki
1245 ERLINDA PRAMUDYA WARDANI 21K S Perempuan
1246 Handhika eka p 7K M Laki-Laki
1247 Yana Malik Ibrahim 7K M Laki-Laki
1248 Egi Agara Wisnu 21K M Laki-Laki Bandung Runners
1249 Gery Febri 7K L Laki-Laki
1250 Fadel Muhammad 21K M Laki-Laki
1251 I Gusti Ayu Wasundhari Dewi 7K M Perempuan -
1252 Miyawati Kwee 7K MASTER M Perempuan Anti Diet Club
1253 MUHAMAD ZAENAL ARIFIN 21K M Laki-Laki CICALENGKA RUNNERS
1254 IKHWAN SETIAWAN 21K S Laki-Laki
1255 Nety purnamasari 7K L Perempuan -
1256 Mia tresnawati 7K XL Perempuan -
1257 Christian Kiwi 7K XL Laki-Laki
1258 Sandy Hiu 7K L Laki-Laki
1259 Muhammad Hidayatullah Inuman 7K XL Laki-Laki
1260 kiki marisa 7K S Perempuan
1261 Oktavianus 21K MASTER M Laki-Laki Tunas Toyota Runners
1262 Aditya Rangga 7K M Laki-Laki
1263 Riandika 7K M Laki-Laki
1264 Dianra Rachmadani 7K XL Perempuan Fakerunners Bandung
1265 Pajar hambali 7K M Laki-Laki Setia sampai mati
1266 Bambang Ardiansyah 21K M Laki-Laki KOMAR Runner
1267 suprihatin 7K M Perempuan
1268 Santhy Kristiyanti 7K MASTER M Perempuan
1269 Lilis Kristialis 7K M Perempuan
1270 Hadiri Imam M 21K L Laki-Laki Astra Runners
1271 ferdiansyah ritonga 7K L Laki-Laki
1272 ridwan herdyansyah 7K M Laki-Laki
1273 Didin Wahyudin 21K M Laki-Laki Berlian Runner
1274 Agus Setiana 21K MASTER L Laki-Laki
1275 Kamal Najib 7K L Laki-Laki
1276 Vina Kumara 7K M Perempuan
1277 Dwi sandi wijayanto 21K L Laki-Laki
1278 Yudha Setia Pramuji 7K M Laki-Laki
1279 Agus Setiana 21K MASTER L Laki-Laki -
1280 Dian anggraeni 7K S Perempuan
1281 Kevin Hudiana 21K XL Laki-Laki Lopend runner team
1282 IWAN KURNIAWAN 21K L Laki-Laki Polda Jabar
1283 Tessa Adhistiningtyas 7K S Perempuan
1284 Yudhi Prilla 7K M Laki-Laki
1285 Imat Hidayat 7K M Laki-Laki
1286 Gea Yogiyagama 7K L Laki-Laki
1287 Linggar Kurnia G 7K M Laki-Laki
1288 Alysha Nur Shafira 7K S Perempuan TA Runners
1289 Dinna Miftakhul Jannah 21K S Perempuan Freerunners Bdg
1290 Nadya Friscilia 21K S Perempuan Freerunners Bdg
1291 Agustinus Frengky 7K MASTER S Laki-Laki Nokia Runners Balikpapan
1292 Fitria sulisdianti 7K M Perempuan
1293 Bagja Laksana Putera 21K L Laki-Laki
1294 Firrouz Alhaqiqi 21K MASTER M Laki-Laki
1295 Emeraldy Widiyadi 21K L Laki-Laki
1296 Bhawika Arthadhana 21K S Laki-Laki
1297 Fakhrul Arifin 21K M Laki-Laki
1298 Pardi Hidayat 7K L Laki-Laki RCKRUNNERS
1299 Lianuary Nurdin 7K M Perempuan -
1300 Yungki M 7K M Laki-Laki Bjb runner
1301 Tyas Permana 7K M Perempuan Rail Runner
1302 Jirzis Wisam Muhammad 21K S Laki-Laki
1303 Moh. Fadilah Dwi Permana 21K M Laki-Laki Rail Runners
1304 Rizi Andriansyah 7K M Laki-Laki Rail Runners
1305 Edi Purwanto Hutagaol 21K L Laki-Laki
1306 Firendra Hari 21K L Laki-Laki KAI Runner
1307 Yuda Yuliana 21K M Laki-Laki Rail Runners
1308 Indah lestari 7K M Perempuan RailRunners
1309 Sayval Balad 21K L Laki-Laki Railrunner
1310 Muhammad Pujiyono 21K S Laki-Laki Rail Runners
1311 Agung rizkiansyah 21K M Laki-Laki Railrunners
1312 mimin karmini 7K MASTER M Perempuan
1313 Irvan Wahyudi 7K M Laki-Laki Rail Runners
1314 Muhamad Vyci F M 7K S Laki-Laki
1315 Syaeful Bakhri 7K XL Laki-Laki
1316 Eka Listiyani Dewi 21K M Perempuan
1317 Aan Fathoni 7K MASTER L Laki-Laki ITB Eititu Runner
1318 Arif Rahmanto 21K S Laki-Laki CEORUNNERS
1319 Windhiadi 21K M Laki-Laki MSRC
1320 Salman 7K MASTER M Laki-Laki
1321 Diana Permata Sari 21K MASTER S Perempuan Telkom Runners
1322 Pangarso 21K MASTER M Perempuan Telkom Runners
1323 Syam Budiharto 7K MASTER S Laki-Laki GRC
1324 Bayu Satria Byantoko 21K M Laki-Laki Probest Runners
1325 Dadan kosim 21K S Laki-Laki Riot Bandung
1326 Muhammad Fachri Ardiansyah 7K XL Laki-Laki
1327 Indriani Hartini Putri 7K M Perempuan
1328 harish sabar 7K S Laki-Laki GTO RUN
1329 Muhammad Rafiq Zafir 7K XL Laki-Laki
1330 Acep Bambang Nurjaman 21K M Laki-Laki Indorunners Bandung
1331 Arief Heryana 7K M Laki-Laki
1332 Hendro Prasetyo 21K M Laki-Laki
1333 Hendry Susanto 7K M Laki-Laki Roolics Runners
1334 Kurniawan Wijaya 7K L Laki-Laki Roolics Runners
1335 Deri ramdani 7K XL Laki-Laki
1336 Ahmad Internaldo 7K XL Laki-Laki
1337 Eddie Rosali 7K L Laki-Laki
1338 Dwi Pratomo Yuniarto 7K MASTER L Laki-Laki Telkom Runners
1339 irvan octavian 21K M Laki-Laki kedodorun
1340 Ambar mutiara 7K M Perempuan Railrunners
1341 Dadan Ramdani 21K M Laki-Laki
1342 Joko Waluyo S. 7K L Laki-Laki
1343 Bangun prasetyo utomo,S.S.T Han,S.T 21K M Laki-Laki
1344 Samsuri 7K L Laki-Laki
1345 Ridwan 21K S Laki-Laki HLF Runners
1346 Gugun Gunawan 21K MASTER M Laki-Laki HLF Runners
1347 Sukandar 7K MASTER L Laki-Laki HLF Runners
1348 Darwin Salmir 7K M Laki-Laki HLF Runners
1349 Widiasari 7K MASTER S Perempuan HLF Runners
1350 FUJI S. PERMANA 7K L Laki-Laki
1351 Andijoko Tjahjono 7K MASTER L Laki-Laki
1352 Dirga pratama putra rustandi 7K M Laki-Laki
1353 Ega 7K L Perempuan
1354 Dicky Abdul Rachman 7K M Laki-Laki
1355 Gery Rhamdani 7K MASTER XL Laki-Laki Gasibu Runner Club
1356 Dany Ramdani 7K XL Laki-Laki
1357 Reza Rizkichani A 7K L Laki-Laki Freerunners
1358 Viman Alfarizi Ramadhan 21K L Laki-Laki Ruang Asyik
1359 Bayu Apka Putra 21K L Laki-Laki Freerunners
1360 Bathsebha Satyaalangghya 7K M Laki-Laki Freerunners Bdg
1361 Andri Rahadian Saptadi 21K L Laki-Laki bjbrunners
1362 Fajar Candranegara 21K MASTER M Laki-Laki bjbrunners
1363 Gilang Labora Nugraha 21K L Laki-Laki bjbrunners
1364 Sani Ichsan Maulana 21K MASTER XL Laki-Laki bjbrunners
1365 Anggi Primadita 7K L Laki-Laki bjbrunners
1366 Fahmi Fitriadi 7K M Laki-Laki bjbrunners
1367 Fania Rianti 7K S Perempuan bjbrunners
1368 Fera Febriani 7K M Perempuan bjbrunners
1369 Gian Ginanjar Agustian 7K M Laki-Laki bjbrunners
1370 Gita Widyasari 7K S Perempuan bjbrunners
1371 Muhamad Eko Wicaksono 7K XL Laki-Laki bjbrunners
1372 Ria Rindiani 7K M Perempuan bjbrunners
1373 Yusnita 7K L Perempuan bjbrunners
1374 Dany Sumardani 7K L Laki-Laki bjbrunners
1375 Herman Hermawan 7K MASTER L Laki-Laki bjbrunners
1376 Nia Kania 7K MASTER M Perempuan bjbrunners
1377 Rheza Primanda Ichwan 7K L Laki-Laki bjbrunners
1378 Arfandy 7K XL Laki-Laki bjbrunners
1379 Ida Datia 7K MASTER M Perempuan bjbrunners
1380 Reza M 7K XL Laki-Laki bjbrunners
1381 Mohamad iqbal 7K M Laki-Laki
1382 Cindera Jakawiguna 7K L Laki-Laki
1383 candiani ekawati 7K L Perempuan
1384 Elsa Prasasty 7K L Perempuan
1385 Moch Ersyad Rizky 7K L Laki-Laki
1386 Ernita rosdiana 7K L Perempuan
1387 indry windyance 7K M Perempuan
1388 razka zianino 7K S Laki-Laki
1389 Widodo 21K MASTER M Laki-Laki
1390 Jeffry Hasibuan 21K MASTER M Laki-Laki Telkom Runners
1391 Iman Maulidan 7K MASTER XL Laki-Laki Cleo
1392 sandy setio aji sugiarto 7K XL Laki-Laki Cleo
1393 Sofyan Adityawan 7K XL Laki-Laki Cleo